Ihre Ansprechpartner

Das Team von flexfactory steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite. Folgend finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner für all Ihre Belange. Wir freuen uns von Ihnen telefonisch zu hören oder schriftlich per eMail zu lesen.

Ihr flexfactory Team


Zentrale

Telefon: +41 44 774 55 66
eMail: info@remove-this.flexfactory.com

Öffnungszeiten: 
Mo – Fr: 08:00-12:00 + 13:30-17:00


CEO

Felix Büchi
Telefon: +41 44 774 55 66
eMail: felix.buchi@flexfactory.com


Verkauf

Global Sales / Verkauf

Rudy Winter
Telefon: +49 151 288 200 10
eMail: rudy.winter@remove-this.flexfactory.com

Süd/West Deutschland

Torsten Voss
Telefon: +49 7181 25 94 90
Mobil: +49 157 56 05 38 53
eMail: torsten.voss@remove-this.flexfactory.com

Deutschschweiz / Vorarlberg AT

Felix Weilenmann
Mobil: +41 76 342 24 12
eMail: felix.weilenmann@remove-this.flexfactory.com


Backoffice Verkauf

Fabia Mohler
Direkt: +41 44 774 55 74
eMail: fabia.mohler@remove-this.flexfactory.com

Désirée Lehmann
Direkt: +41 44 774 55 64
eMail: desiree.lehmann@remove-this.flexfactory.com


Technischer Support

anyfeed

Hans Wiedmer
Direkt: +41 44 774 55 72
eMail: hans.wiedmer@remove-this.flexfactory.com

feedbot iQ

Thomas von Arx
Direkt: +41 44 774 55 69
eMail: thomas.vonarx@remove-this.flexfactory.com

Vision Systems

Dirk Stauffacher
Direkt: +41 44 774 55 71
eMail: dirk.stauffacher@remove-this.flexfactory.com

Vision Systems

Thomas Vogel
Direkt: +41 44 774 55 75
eMail: thomas.vogel@remove-this.flexfactory.com


Finanzen

Tanja Amrein
Direkt: +41 44 774 55 71
eMail: invoice@remove-this.flexfactory.com


Produktion / Einkauf

Hans Wiedmer
Direkt: +41 44 774 55 72
eMail: hans.wiedmer@remove-this.flexfactory.com

Michael Galm
Direkt: +41 44 774 55 65
eMail: michael.galm@flexfactory.com


Entwicklung / Konstruktion

Lars Erbach
Direkt: +41 44 774 55 76
eMail: lars.erbach@remove-this.flexfactory.com

Thomas Junkermann
Direkt: +41 44 774 55 73
eMail: thomas.junkermann@remove-this.flexfactory.com